Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236016 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@eduklgd.ru

Новости

Фестиваль признания достижений «ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ - 2019»

21 Мая 2019 11:05

Количество просмотров: 216

       19 мая во Дворце культуры железнодорожников состоялось торжественное чествование лауреатов IX фестиваля признания творческих достижений учащихся «ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ – 2019».

       Стало доброй традицией нашего Центра в конце учебного года поздравлять призеров, победителей и лауреатов международных, всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей.

      Оценка результативности творческих побед и достижений учащихся ДЮЦ «На Комсомольской» была представлена по номинациям.

        Звание лауреата фестиваля диплом и медаль в номинации «Юные дарования-2019» получили 66 учащихся центра:

1        Черникова Анастасия

2        Вартик Диана

3        Янишевская Диана

4        Логинова Елизавета

5        Михина Полина

6        Сабирова Елизавета

7        Старикова Кристина

8        Елисеев Тихон

9        Петров Павел

10      Ган Евгений

11      Ямковой Николай

12      Чернышов Георгий

13      Ахмеджанов Руслан

14      Пищенко Михаил

15      Шелковникова Анастасия

16      Степанов Денис

17      Енин Михаил

18      Злоказов Евгений

19      Белый Владимир

20      Гудасова Алина

21      Джунаидова Каммила

22      Джунаидова Зарина

23      Бакутина Елизавета

24      Красавина Светлана

25      Петрова Ольга

26      Сурмилова Ольга

27      Сергеева Анастасия

28      Пляскина Ксения

29      Разуваева Василина

30      Гураева Елизавета

31      Яцино Любовь

32      Суренян Марьям

33      Лукова Анна

34      Дзядович Варвара

35      Малинник Рената

36      Казаков Степан

37      Стренадько Валентин

38      Ивженко Олег

39      Харитонов Артем

40      Мялик Мария

41      Сазонова Елизавета

42      Жукова Анастасия

43      Нечепуренко Анастасия

44      Королева Диана

45      Морозова Алина

46      Косарева Анастасия

47      Васин Максим

48      Назимова Алиса

49      Гранкина Анастасия

50      Зотов Максим

51      Лозовицкая Алиса

52      Сабитова Самира

53      Барчук Виктория

54      Липатова Екатерина

55      Щербаков Егор

56      Капиева инесса

57      Гладких Алина

58      Лимаренко Максим

59      Цыпленкова София

60      Курбатский Кирилл

61      Татур Кристина

62      Поворова Полина

63      Кочергина Ксения

64      Абышев Владислав

65      Патрушев Руслан

66      Савич Максим

Дипломы за сохранение традиций, культурного наследия страны и подготовку участников международных, всероссийских конкурсов и фестивалей вручили педагогам дополнительного образования: Стонога Галине Петровне «Почетный работник образования РФ» рук. студии «Кудесница», Крымской Галине Анатольевне «Почетный работник образования РФ» рук. студии «Арт-карусель», Стрепетовой Ксении Витальевне рук. студии «Лепные чудеса».

За создание высокого уровня имиджа учреждения дополнительного образования в социуме дипломы вручили эстрадно-хореографическому ансамблю «Современница» рук. Заслуженный работник культуры РФ Белова Марина Михайловна и руководителю вокально-эстрадного ансамбля «Серпантин» Почетному работнику образования РФ Дюндиной Светлане Анатольевне.     Дипломами за активную жизненную позицию и активное участие в социально-значимой деятельности учреждения в социуме были отмечены: руководитель хореографической студии «Танцевальная планета»   педагог высшей категории Овечкина Елена Юрьевна и Бунцевич Татьяна Анатольевна рук. студии изо «Я-художник».

          Диплом за признание достижений на международном уровне и за большой вклад в развитие искусства фриволите вручили руководителю студии «Фриволите» Буйволовой Татьяне Павловне.

В номинации «В содружестве с семьей»

за поддержку и помощь в организации образовательного процесса в учреждении Благодарственные письма от администрации центра получили:

Сабирова Татьяна Дмитриевна

Фриволите

Лантарёва Вероника Вячеславовна

Фриволите

Казанцева Наталья Ивановна

Лепные чудеса

Нешкова Наталья

Шанс

Краскова Наталья

Шанс

Ямковая Олеся Витальевна

ТехУспех

Красавина Александра Владимировна

Микрофон

Для награждения в номинации «Лидеры года-2019» по направленностям:

дипломами лауреатов фестиваля отметили:

  • Студия «ТехУспех» - Мельниченко Н.А.

  • Студия бального танца «Шанс»- Носкова Е.Г.

  • Студия «Юные экологи» - Лазарева И.Н.

  • Студия «Микрофон» - Хуснитдинова Х.Ф.

  • Студия «Прованс» - Лысова С.А.

  • Студия «Белая ладья» - Ситников В.А.

      Кубок и диплом победителя конкурса «Лучший Педагог года - 2019» вручила директор Дмитриева Т.М. педагогу дополнительного образования руководителю театральной студии «Волшебники» Леонтьевой Наталье Владимировне.

   Фестиваль стал ярким праздником музыки, детских улыбок и прекрасного настроения, наполненный чувством гордости за талантливых юных дарований нашего центра, за увлеченных и творческих педагогов, за проявленное внимание, помощь и активную жизненную позицию родителей учащихся ДЮЦ «На Комсомольской».

DSC_0037 (1).JPG

DSC_0052.JPG

DSC_0075.JPG

DSC_0090.JPG

DSC_0116 (1).JPG

DSC_0232.JPG