Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Итоги Первенства Северо - Западного Федерального округа России по шахматам среди мальчиков, девочек, юношей и девушек по возрастным группам

Итоги Первенства Северо - Западного Федерального округа России по шахматам среди мальчиков, девочек, юношей и девушек по возрастным группам Итоги Первенства Северо - Западного Федерального округа России по шахматам среди мальчиков, девочек, юношей и девушек по возрастным группам Итоги Первенства Северо - Западного Федерального округа России по шахматам среди мальчиков, девочек, юношей и девушек по возрастным группам

9 декабря 2021 11:12

Количество просмотров: 2211

В Санкт-Петербурге с  21 ноября по 01 декабря 2021г. прошло ежегодное Первенство Северо-Западного Федерального округа России по шахматам среди мальчиков, девочек, юношей и девушек по возрастным группам.
Соревнование носило личный характер,  все юные шахматисты представляли команды шахматных федераций своих регионов (областей), входящих в СЗФО РФ. Соревнование проводилось в трёх форматах: классические шахматы, быстрые шахматы и блиц.
Отличного результата добился Башаримов Никита, воспитанник студии "Белая ладья", руководитель Ситников В.А. . Набрав 8,5 очков из 11-ти, в партиях блиц турнира с сильными соперниками, он занял первое место в группе мальчиков до 11-ти лет. Поздравляем Никиту с грандиозным успехом. Желаем ему дальнейшего роста в шахматном мастерстве и новых побед!