• 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

НОВЫЕ РЕКОРДЫ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ ПО ШАХМАТАМ!

НОВЫЕ РЕКОРДЫ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ ПО ШАХМАТАМ! НОВЫЕ РЕКОРДЫ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ ПО ШАХМАТАМ! НОВЫЕ РЕКОРДЫ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ ПО ШАХМАТАМ! НОВЫЕ РЕКОРДЫ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ ПО ШАХМАТАМ!

21 сентября 2022 07:09

Количество просмотров: 1304

С 19 августа по 31 августа в "Центре Спорта" проходил чемпионат области в различных возрастных категориях. Юные шахматисты студии «Королевский гамбит» руководитель Ярина С.В. отлично и результативно провели шахматный турнир!
Чемпионом области по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет с результатом 9 из 9 очков стал Ендальцев Егор!
2 место занял Глущенко Семён!
Страукас Евгения заняла 2 место по классическим шахматам среди девочек до 11 лет!
Победа на Чемпионате области позволит Ендальцеву Егору в ноябре представлять нашу область на первенстве Северо-Западного региона в г. Санкт-Петербург.
Отличные результаты показали юные шахматисты на чемпионатах области по быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции в сентябре месяце.

Ендальцев Егор - 1 место по быстрым шахматам, 2 место по блицу, 2 место по шахматной композиции.

Глущенко Семён -3 место по быстрым шахматам.

Страукас Евгения- 2 место по быстрым шахматам, 3 место по блицу, 3 место по шахматной композиции.