Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

ПРАЗДНИЧНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В ХРАБРОВО

ПРАЗДНИЧНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В ХРАБРОВО ПРАЗДНИЧНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В ХРАБРОВО ПРАЗДНИЧНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В ХРАБРОВО ПРАЗДНИЧНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В ХРАБРОВО ПРАЗДНИЧНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В ХРАБРОВО

25 декабря 2019 11:12

Количество просмотров: 3225

ПРАЗДНИЧНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ В ХРАБРОВО

   23 декабря 2019 года в международном аэропорту Калининград (Храброво) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 310-летию императрицы Елизаветы Петровны, чье имя было присвоено аэропорту. В торжественном открытии Церемонии по приглашению министерства образования Калининградской области, участвовали учащиеся студии бального танца «Шанс» педагог Носкова Елена Геннадьевна.

   В  рамках мероприятия прошло подведение итогов и награждение победителей конкурса творческих работ «Крылья истории», который проводил АО «Аэропорт «Храброво» при поддержке министерства образования Калининградской области, министерства по культуре и туризму Калининградской области и агентства по делам молодежи Калининградской области. Конкурс был посвящен императрице Елизавете Петровне и ее вкладу в развитие мировой и отечественной науки и культуры.  


ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся ДЮЦ «На Комсомольской»

с БЛЕСТЯЩЕЙ ПОБЕДОЙ в региональном конкурсе

«Крылья истории»!


В номинации – рисунок

3 местоЛубнина Дарья студия изо «Я-художник» педагог Бунцевич Татьяна Анатольевна

В номинации – анимация

3 место - Шкодина Полина, Левченко Родион, Гурьев Роман, Гурьева Снежана, Сторожева Маргарита студия анимации педагог Ткачева Валентина Васильевна


   Все получили памятные призы и подарки от аэропорта и партнеров, приятные сюрпризы и незабываемые впечатления от Церемонии представления и участия в нем.