Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Мы чтим мужество предков и гордимся героями

Мы чтим мужество предков и гордимся героями Мы чтим мужество предков и гордимся героями Мы чтим мужество предков и гордимся героями Мы чтим мужество предков и гордимся героями Мы чтим мужество предков и гордимся героями Мы чтим мужество предков и гордимся героями Мы чтим мужество предков и гордимся героями Мы чтим мужество предков и гордимся героями Мы чтим мужество предков и гордимся героями Мы чтим мужество предков и гордимся героями Мы чтим мужество предков и гордимся героями Мы чтим мужество предков и гордимся героями

11 мая 2023 02:05

Количество просмотров: 793

В преддверии празднования Дня Победы обучающиеся ДЮЦ «На Комсомольской» принимали активное участие в проведении патриотических акций, посвящённых 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Юные волонтёры студии «Радуга ремёсел» рук. Красиловская С.А. вручали Георгиевские ленты жителям на улицах города. Силами волонтёров благоустраивали монумент «Лётчикам Балтики», возлагали цветы  к вечному огню на мемориальном комплексе на братской могиле советских воинов, погибших при штурме города-крепости Кёнигсберг на улице Комсомольской». Выставку моделей военной техники «Самолёты Сталинградской битвы» для жителей Чкаловска представили обучающиеся студии авиамоделирования  «Алые паруса» рук. Кострица А.И.
       Обучающиеся хореографической студии «Импульс» рук. Рыбаченко А.О. провели танцевальный флешмоб «Катюша». Торжественный Праздник Победы с приглашением родителей, родственников  подготовили и провели обучающиеся театральной студии «Шаг на сцену» рук. Леонтьева Н.В. Юные волонтёры делились воспоминаниями о своих родственниках, читали и посвящали стихи в память о погибших героях. Празднично были оформлены и украшены  «Окна Победы» в студиях ДЮЦ «На Комсомольской». Обучающиеся студии «ТехУспех» рук. Мельниченко Н.А., студии «Территория стиля» рук. Евланова С.А. подготовили трафареты с символикой Дня Победы и разместили в окнах учреждения.    
      День Победы занимает особое место в истории нашей страны, в жизни нашего народа, в судьбе каждого гражданина России:
         Мы чтим мужество предков и гордимся героями!