Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Объявлен конкурсный отбор на назначение стипендий городского округа «Город Калининград» за достижения в сфере образования и творческой деятельности

6 июня 2022 08:06

Количество просмотров: 1614

Администрация ГО «Город Калининград» - образование – новости

https://www.klgd.ru/activity/education/news/detail.php?ID=7064085

С 01 июня по 30 июня 2022 года комитет по образованию осуществляет прием документов претендентов на назначение стипендий городского округа «Город Калининград» для одарённых детей – учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений за особые достижения в сфере образования, одаренных детей – воспитанников муниципальных учреждений дополнительного образования детей творческой направленности, для одаренных детей – учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений, достигших высоких результатов в творческой деятельности.

На конкурсный отбор на назначение стипендий в сфере образования принимаются документы учащихся 8-10 классов, т.к. стипендия выплачивается в следующем году учащимся 9-11 классов. Учащиеся, обучающиеся в текущем учебном году в 11 классах, претендовать на стипендию не могут.

На конкурсный отбор на назначение стипендий за достижения в творческой деятельности предоставляются документы учащихся, которым до 01 сентября 2022 года исполнится 10 лет (стипендия назначается на следующий учебный год школьникам в возрасте от 10 лет до 18 лет). 

После оформления портфолио для участия в конкурсном отборе необходимо пройти предварительную регистрацию:

Стипендия за достижения в творческой деятельности

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfSvMYU5s8U-AKG7iqXNNvr23jYP4bo5XR5XRdbbZEI7dexOQ/viewform?...

Участники конкурсного отбора предоставляют пакет конкурсных документов в учреждение дополнительного образования.