Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Открытие первой смены лагеря!

1 июня 2017 12:06

Количество просмотров: 3997

1 июня 2017 года лагерь дневного пребывания То «Сюрприз» детско-юношеского центра «На Комсомольской» принял мальчишек и девчонок на первую увлекательную смену «Удивительное –рядом!».Все ребята стали «жителями» Солнечного города  и решили всем дарить свои улыбки и хорошее настроение!Развлекательные и познавательные программы, конкурсы, спортивные состязания и интеллектуальные игры, разработанные педагогами центра для ребят, помогут каждому проявить себя, почувствовать командный дух, найти друзей, стать лидером! Экскурсии  на природу, посещение драматического театра, просмотр мультиков и много ещё интересного ждёт ребят в 1-ю смену нашего лагеря! Скучать и унывать никому не придётся-каждый сможет проявить свои таланты, узнать много нового и увидеть в самом простом что-то интересное и удивительное!



Первый день в лагере-и сразу праздник «День защиты детей»!Несмотря на совсем не летнюю погоду, мы побывали в Центральном парке, посмотрели концертную программу, поиграли и конечно же-каждый получил вкусное мороженое!




Дружит с солнцем ветерок,
А роса – с травою.
Дружит с бабочкой цветок,
Дружим мы с тобою.

На тренинге «Давайте познакомимся!»



Футбол! Да здравствует футбол! Мальчишки и футбол-понятия неразделимые!

Спортивные соревнования «Кожаный мяч»  



Проявить свои лидерские качества,остроту ума,быстроту мысли-всё это смогли сделать мальчишки и девчонки,принявшие активное участие в командной игре «Что?Где?Когда?



Совсем скоро-открытие лагерной смены.И каждый отряд получил задание-нарисовать плакат,придумать название своего отряда.девиз и подготовить по 2 номера для концертной программы.