Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Победители заочного этапа Всероссийского конкурса креативных проектов по развитию социальной инфраструктуры

Победители заочного этапа Всероссийского конкурса креативных проектов по развитию социальной инфраструктуры Победители заочного этапа Всероссийского конкурса креативных проектов по развитию социальной инфраструктуры Победители заочного этапа Всероссийского конкурса креативных проектов по развитию социальной инфраструктуры

8 ноября 2021 08:11

Количество просмотров: 1992

Обучающиеся творческого объединения технического моделирования «ТехУспех» Голобородько Вячеслав и Бабынин Артём, руководитель Мельниченко Николай Алексеевич ДЮЦ «На Комсомольской», приняли участие во Всероссийском конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА», где стали Победителями заочного этапа. Ребята представили конкурсную работу «Проект «Город будущего глазами детей. Обновление парка «Южный» в г. Калининград»

Основной целью данного конкурса является вовлечение социально-активной молодежи регионов России под руководством педагогического состава и технических специалистов в сфере архитектуры, строительства и дизайна к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов, а также доведению результатов и лучших предложений до муниципальных органов государственной власти, в ведении которых находятся вопросы социально-экономического развития, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Учредителем Конкурса является Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина», и в соответствии с приказом Минпросвещения России №715 от 11.12.2020.