Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Поздравляем с победой в XIX Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Поздравляем с победой в  XIX Всероссийском конкурсе  детско-юношеского  творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» Поздравляем с победой в  XIX Всероссийском конкурсе  детско-юношеского  творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» Поздравляем с победой в  XIX Всероссийском конкурсе  детско-юношеского  творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

23 января 2023 11:01

Количество просмотров: 869

20 января 2023 года состоялось Торжественное награждение победителей XIX  Всероссийского конкурса  детско-юношеского  творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
       Председатель регионального отделения ВДПО Андрей Бабура и заместитель начальника отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Антон Яковлев вручили грамоты учащимся из Калининградской области - победителям и участникам конкурса «Неопалимая купина».
         В 2022 году на всероссийский этап поступила 681 работа из 69 субъектов Российской Федерации. Количество участников составило 105 094 человека.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
ОСИПЕНКО СОФЬЯ – 1 МЕСТО!!!
студия «Я-художник» руководитель Бунцевия Татьяна Анатольевна.
Жюри высоко оценило творческую работу Софьи, посвященную 130-летию ВДПО. Софьи вручили  Диплом лауреата 1 степени, подарочный сертификат.

Поздравляем Софью и педагога дополнительного образования Татьяну Анатольевну с высокими достижениями признания творчества на всероссийском уровне!