Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Всероссийская неделя Безопасности Дорожного Движения 2023

Всероссийская неделя  Безопасности Дорожного Движения 2023 Всероссийская неделя  Безопасности Дорожного Движения 2023

22 сентября 2023 02:09

Количество просмотров: 530

       В период с 18-22 сентября в Детско-юношеском центре «На Комсомольской» в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди обучающихся проведены мероприятия, направленные на обучение детей безопасному поведению на дорогах.
       В творческих коллективах ДЮЦ «На Комсомольской» прошли профилактические акции  «В стране дорожных знаков!», интерактивные беседы «Азбука безопасной дороги», «Минутки безопасности». Педагог-организатор Некрасова Ю.В. пригласила обучающихся студий «ТехУспех», «Танцевальная планета», «Шаг на сцену», «Вернисаж», «Мультяшка» на видеоэкскурсию по улично-дорожной сети «Правила юного пешехода». Ребята познакомились со схемой безопасных маршрутов движения детей «ДОМ-ДЮЦ-ДОМ», с инструкцией «Как безопасно передвигаться по дороге на велосипеде и самокате!» На информационном сайте учреждения размещена информация о планируемых в рамках Недели БДД мероприятиях.
Важная и поучительная информация поможет ребятам оставаться  всегда бдительными и внимательными во время дорожного движения!