Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Мой наставник - педагог

Мой наставник - педагог Мой наставник - педагог Мой наставник - педагог Мой наставник - педагог Мой наставник - педагог Мой наставник - педагог Мой наставник - педагог Мой наставник - педагог

27 сентября 2023 05:09

Количество просмотров: 769

В мире много заслуженных педагогов дополнительного образования, но мне бы хотелось выделить одного из них, самого активного и уникального педагога нашего Детско-юношеского центра «На Комсомольской», моего наставника, мою маму Кривёнышеву Татьяну Николаевну, педагога дополнительного образования в сфере ИЗО и ДПИ, руководителя студии «Вернисаж.
Специалист, который знает правильный подход к детям. Наставник, который точно знает, как направить ребенка на правильный путь и где «нащупать» его талант в искусстве. Её уроки проходят в очень необычной обстановке, каждое занятие - это настоящие чудеса с погружением в волшебный мир искусства!
Ученики очень любят её занятия! Для Татьяны Николаевны важно видеть радость в глазах своих учеников. Она всегда уверена, что дети, которые делают самостоятельные шаги в искусстве, умеют позитивно смотреть на мир, и смело идут к своей мечте. Она призналась в том, что на ее взгляд самое сложное в работе педагога – это работа над собой, найти силы и терпение, чтобы найти подход к каждому ребенку. А так же она отметила, что для нее важно не победы в конкурсах, а вовлеченность в процесс создания рисунков вместе с детьми. Именно эта работа приносит радость и детям, и ей самой.
Я всегда думала, что профессия педагога - это очень сложно, большая ответственность, огромное терпение, и самое сложное в работе - найти контакт с учениками. Но смотря на свою маму, я понимаю, что если ты любишь свою работу, свое дело, ты сможешь сделать все, что в твоих силах.
«Наша жизнь непредсказуема, и что ждёт тебя - неизвестно!»