Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Новогодняя акция для ветеранов «Творим добро!»

Новогодняя акция для ветеранов «Творим добро!» Новогодняя акция для ветеранов «Творим добро!» Новогодняя акция для ветеранов «Творим добро!» Новогодняя акция для ветеранов «Творим добро!»

28 декабря 2023 09:12

Количество просмотров: 401


          Накануне самого волшебного праздника детские творческие коллективы ДЮЦ «На Комсомольской» поздравили ветеранов Великой отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда в Госпитале ветеранов войн Калининградской области с наступающим Новым годом! Творческие выступления юных артистов студии «Серпантин», «Микрофон», «Шанс», «Танцевальная планета» подарили всем собравшимся в зале прекрасное новогоднее настроение, яркие эмоции и незабываемые впечатления. Концертные танцевальные и вокальные номера юных артистов порадовали гостей праздника, вызвали радостные улыбки и бурные аплодисменты. Юные волонтёры студий «Радуга ремёсел», «Арт-карусель», «Территория стиля» подарили  ветеранам праздничные новогодние подарки – открытки-поздравления, ёлочные шары, снежинки-пожеланий с Новым 2024 годом и Рождеством!
        В завершении детской программы ведущая-Снегурочка пожелала всем в Новый год исполнения желаний. Пусть наступающий Новый год будет добрым и волшебным, радостным и счастливым для каждого!
Наши маленькие артисты совершают простые, но очень важные и добрые дела в своей жизни! Творите добрые дела вместе с нами!