Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Событие года! Территория детства и таланта!

28 ноября 2023 02:11

Количество просмотров: 399

25 ноября Детско-юношеский центр «На Комсомольской» торжественно и празднично встречал гостей во Дворце культуры железнодорожников. Главным знаковым событием этого учебного года стал юбилей нашего Центра. Свое предназначение служить для детей, обучая и развивая, сохранять атмосферу радости и тепла, вдохновения и творчества педагогический коллектив реализует на протяжении 55 лет!
        В этот день состоялся юбилейный праздничный концерт «Территория детства и таланта» с участием детских творческих коллективов Центра. Новые премьерные концертные номера, увлекательный Парад мастеров, пролог «По страницам истории летописи Центра» и впервые, исполненный в финале программы юбилейный гимн Центра, подарили всем гостям праздника яркие незабываемые эмоции, дорогие сердцу воспоминания из детства, счастливые мгновения радости и гордости за талантливых детей и талантливых педагогов-наставников!
        Вспоминая прошлое, мы гордимся что Детско-юношеский центр «На Комсомольской» и сегодня уверенно смотрит в будущее, определяя  свой выбор, как путь  развивающегося учреждения дополнительного образования. Центр, который притягателен своими возможностями в раскрытии таланта ребят, в подготовке их ко взрослой жизни!
Живи и процветай, ДЮЦ!
Много, много сотен лет!
Пусть продолжение следует!
Мы снова ищем новые пути!
А Юбилей – ведь это лишь мгновение,
А будущее - снова впереди!

Фотографии: https://vk.com/album-76089061_299817988
Видео: https://youtu.be/fVpWlb76WH0