Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

XI Международная АРТ-ОЛИМПИАДА: «ВООБРАЖАРИУМ: искусство и фантазия».

XI Международная АРТ-ОЛИМПИАДА: «ВООБРАЖАРИУМ: искусство и фантазия». XI Международная АРТ-ОЛИМПИАДА: «ВООБРАЖАРИУМ: искусство и фантазия». XI Международная АРТ-ОЛИМПИАДА: «ВООБРАЖАРИУМ: искусство и фантазия». XI Международная АРТ-ОЛИМПИАДА: «ВООБРАЖАРИУМ: искусство и фантазия». XI Международная АРТ-ОЛИМПИАДА: «ВООБРАЖАРИУМ: искусство и фантазия».

15 апреля 2024 01:04

Количество просмотров: 125

     С целью выявления и поддержки одаренных детей, поддержание интереса к дальнейшему развитию и профессиональному ориентированию в области изобразительного искусства в период с 5 января по 5 февраля 2024 года обучающиеся студии изобразительного искусства «Я-художник» рук. Бунцевич Татьяна Анатольевна МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» принимали участие в творческих этапах XI Международной АРТ-ОЛИМПИАДЕ: «ВООБРАЖАРИУМ: искусство и фантазия». Организаторы: Международный союз педагогов-художников, Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица».

      В этом году творческие задания были посвящены созданию художественного образа и работе над силой художественного высказывания и выразительностью композиции. Подведение итогов Олимпиады проводилось по результатам коллективного зачета согласно рейтингу итоговых баллов, набранных каждым участников за выполнение всех или отдельных заданий.

      Поздравляем юных художников с достойным завершением Олимпиады!

БУЛАНОВА ВИКТОРИЯ -

дисциплина «Живопись» диплом 2 степени;

дисциплина «Портрет»-диплом 3 степени

ГИТМАН ЕЛИЗАВЕТА- дисциплина «Живопись» диплом 2 степени

ИВАНОВА ЛИЛИЯ – дисциплина «Живопись» диплом 2 степени

МОЛОДЦЫ! Желаем новых ярких достижений и побед!