Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Год педагога и наставника. Признание успеха и мастерства.

Год педагога и наставника. Признание успеха и мастерства. Год педагога и наставника. Признание успеха и мастерства. Год педагога и наставника. Признание успеха и мастерства. Год педагога и наставника. Признание успеха и мастерства.

26 сентября 2023 09:09

Количество просмотров: 589

23 сентября в городской библиотеке им. Ю.Н. Куранова в городе Зеленоградске состоялось открытие авторской выставки творческих работ «Волшебство рукоделия». Свои уникальные работы в технике плетения кружева фриволите на выставке для жителей и гостей города представили обучающиеся студии «Фриволите» Детско-юношеского центра «На Комсомольской» Махина Дарья, Службина Мария и педагог дополнительного образования, руководитель студии «Фриволите» Буйволова Татьяна Павловна. С большим интересом большие и маленькие жители города Зеленоградска принимали активное участие в проведении мастер-класса  плетение различных кружев с помощью челноков, крючка или специальной иглы в сопровождении педагога и её учениц.
Фриволите – это свободный, воздушный стиль, не имеющий строгих ограничений и правил. Сегодня в России это рукоделие стало активно развиваться и в настоящее время фриволите не теряет актуальности, им увлекаются многие рукодельницы, создавая изысканные украшения и аксессуары.
Выставка педагога-мастера и её учениц продлится до конца сентября.

#ГодПедагогаНаставника