Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ И НОВОГОДНИХ СЮРПРИЗОВ!

МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ И НОВОГОДНИХ СЮРПРИЗОВ! МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ И НОВОГОДНИХ СЮРПРИЗОВ! МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ И НОВОГОДНИХ СЮРПРИЗОВ! МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ И НОВОГОДНИХ СЮРПРИЗОВ!

25 декабря 2020 10:12

Количество просмотров: 2507

МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

И НОВОГОДНИХ СЮРПРИЗОВ!

«С добрым сердцем и заботой!»


По сложившейся доброй традиции в ДЮЦ «На Комсомольской», накануне Нового Года, ежегодно проводится благотворительный МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ И НОВОГОДНИХ СЮРПРИЗОВ.

Учащиеся и педагоги в течение месяца проводили онлайн мастер-классы «Новогоднее чудо». Педагоги студий: «Арт-карусель» рук. Крымская Галина Анатольевна, студии «Прованс» рук. Лысова Светлана Анатольевна, студии «Радуга ремёсел» рук. Красиловская Светлана Алексеевна, студии «Я-художник» рук. Бунцевич Татьяна Анатольевна, студии «Фриволите» рук. Буйволова Татьяна Павловна вместе с учащимися в режиме онлайн создавали новогодние сувениры: снеговиков, снежинки, шары на ёлку, открытки с сюрпризами, сказочные панно. Воспитанники студии «ТехУспех» рук. Мельниченко Николай Алексеевич создавали свои авторские рисунки для станка лазерной резки, который сам потом выполнял удивительно-нежные подарочные шкатулки с сюрпризами.

Все новогодние подарки были переданы нашим уважаемым и дорогим ветеранам войны, труженикам тыла, через администрацию ГБОСОУ КО «Госпиталь для ветеранов войн Калининградской области» и ветеранам организации «Жители блокадного Ленинграда» для вручения новогодних сувениров накануне Наступающего Нового Года и Рождества!

В Год памяти и славы, посвященный 75-летию Великой Победы воспитанники Центра с особой благодарностью и вниманием радовали наших дорогих, уважаемых ветеранов войны своими творческими, теплыми и радостными поздравлениями в течение года и посвящали свое творчество их героическим подвигам в годы Великой Отечественной войны!

СЧАСТЛИВОГО ВАМ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА,

НАШИ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!