Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки

Новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки Новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки Новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки Новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки Новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки Новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки

28 декабря 2022 04:12

Количество просмотров: 985

27 декабря  в областной  детской библиотеки  им. А. Гайдара прошли  Новогодние  театрализованные  представления у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки для  дошкольников и учащихся студий Детско-юношеского центра «На Комсомольской».
       Юные актеры театральной студии «Шаг на сцену»  руководитель Леонтьева Наталья Владимировна представили для ребят  музыкальную сказку «Новогодний переполох» с увлекательными приключениями, превращениями и целым хороводом ярких и запоминающихся  сказочных персонажей. Красочные костюмы, великолепная актерская игра юных артистов театра «Шаг на сцену», яркие концертные новогодние номера маленьких и юных артистов, песни и танцы у ёлки подарили всем собравшимся в зале  прекрасное новогоднее настроение от встречи с чудом и волшебством.
         Дед Мороз и Снегурочка подарили новогодние подарки, прекрасное настроение и  поздравили всех ребят, педагогов и родителей с Наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО 2023 ГОДА!