Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

«Новогодний теремок» сказочные представления у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки

«Новогодний теремок» сказочные представления у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки «Новогодний теремок» сказочные представления у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки «Новогодний теремок» сказочные представления у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки

28 декабря 2023 10:12

Количество просмотров: 359

26 декабря  в Калининградской областной  детской библиотеке  им. А. Гайдара прошли новогодние театрализованные представления у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки для дошкольников и младших школьников  студий Детско-юношеского центра «На Комсомольской».
       Юные актеры театральной студии «Шаг на сцену»  руководитель Леонтьева Наталья Владимировна представили для ребят  музыкальную сказку «Новогодний теремок» с увлекательными приключениями, превращениями и целым хороводом ярких и запоминающихся  сказочных персонажей. Красочные костюмы, великолепная актерская игра юных артистов театра «Шаг на сцену», яркие концертные новогодние номера маленьких и юных артистов, песни и танцы у ёлки подарили всем собравшимся в зале прекрасное новогоднее настроение от встречи с чудом и волшебством.
         Дед Мороз и Снегурочка подарили новогодние подарки, прекрасное настроение и  поздравили всех ребят, педагогов и родителей с Наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО 2024 ГОДА!