Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

«Первые для Первых»

«Первые для Первых» «Первые для Первых» «Первые для Первых» «Первые для Первых» «Первые для Первых» «Первые для Первых» «Первые для Первых» «Первые для Первых» «Первые для Первых» «Первые для Первых»

27 сентября 2023 04:09

Количество просмотров: 559

26 сентября  в актовом зале состоялась встреча «Первые для Первых» для активных и целеустремленных ребят Детско-юношеского центра «На Комсомольской»! Ребята познакомились с новой организацией - Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых» и руководителем Первичного отделения нашего Центра Некрасовой Юлией Валерьевной!
Для встречи с ребятами был приглашен Голобородько Вячеслав, обучающийся студии технического моделирования «ТехУспех», который является председателем Первичного отделения Движения первых школы №47. Вячеслав является финалистом «Большой перемены», Национальной технологической олимпиады, победителем в чтениях Вернадского, конкурса «Город будущего глазами детей». С большим интересом Вячеслав  поделился с ребятами информацией о своих победах в конкурсах, и как ему ему удалось осуществить свою мечту  поехать во Всероссийский лагерь «Артек».  
На встрече ребята познакомились друг с другом,  узнали о направлениях и активностях РДДМ и вступили в Первичное отделение Движения первых Детско-юношеского центра «На Комсомольской». Все вместе смогли определить основные направления работы Первичного отделения на ближайшее время.  
В движении каждый из ребят найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей, получить поддержку своей инициативе и деятельности.
Присоединяйтесь к Движению первых!
Будь в движении вместе с нами!
#ДвижениеПервых39
#ДвижениеПервых
#РДДМ