Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Победа во Всероссийском Грантовом конкурсе Движения Первых!

31 июля 2023 10:07

Количество просмотров: 727

      УРА! МЫ В ДВИЖЕНИИ! МЫ ПЕРВЫЕ!

    Поздравляем команду МАУДО Детско-юношеского центра «На Комсомольской» с Победой во Всероссийском Грантовом конкурсе Движения Первых! Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий ориентирован на организацию и проведение проектной активности, направленной на воспитание, развитие и самореализацию детей.

     Быть первыми – это значит создавать и развивать среду для совместной деятельности детей и молодёжи в возрасте от 6 до 18 лет, это значит создавать равные возможности для всестороннего развития и самореализации детей и подростков. Команда ДЮЦ «На Комсомольской» уверенно стремиться быть первыми, реализует смелые идеи по формированию активной патриотической позиции в соответствии с традиционными духовно-нравственными ценностями! 

    Впереди нас ждут проектные активности в рамка заявленного проекта «Конкурсное движение «Город будущего глазами детей и молодёжи». Конкурсное движение – это адресная поддержка талантливых детей и молодежи, которая даёт возможность получить высокопрофессиональную экспертизу своих проектных работ, возможность совершенствовать свою презентационную культуру, самореализоваться и как результат получить свой первый опыт на городских и региональных конкурсах, уже более уверенно выходить на следующий уровень достижения собственных высоких результатов.

     На Всероссийский грантовый конкурс было представлено 2360 заявок из них на рассмотрение Экспертного совета Движения Первых были допущены и рассмотрены в период с 12 по 26 июля 2023 года 1902 заявки.

    По итогам экспертизы Конкурсной комиссией было принято решение о присуждении 759 грантов участникам Грантового конкурса Движения Первых, достигшим 70 баллов.

Среди таких счастливчиков МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»!

Поздравляем и гордимся!

Мы лучшие!

#ДвижениеПервых #ГрантыПервых

#ДЮЦНаКомсомольской

#допобразованиеКалининград

#комитетпообразованию @ТатьянаПетухова

#Городбудущегодети

#НБИКС @Александр Меркулов