Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Родителям

Проект  "Калининград - мой край родной!"

Проект  "Калининград - мой край родной!" Проект  "Калининград - мой край родной!" Проект  "Калининград - мой край родной!" Проект  "Калининград - мой край родной!"

19 февраля 2026 11:02

Количество просмотров: 212

В рамках образовательно-воспитательного проекта "Калининград-мой край родной" 17 февраля состоялась  уникальная встреча  с известным калининградским писателем  Борисом Александровичем Пономарёвым. Борис Александрович - уроженец Калининграда и его произведения связаны с историей и культурой Калининградской области.
Писатель рассказал о своих произведениях, о важности чтения  в  жизни каждого человека. Ведь чтение - это не только интересное времяпровождение, но и собственное интеллектуальное развитие. Участники студий с интересом слушали писателя и задавали много вопросов.
Встреча с писателем оставила глубокий след в сердцах детей, повысила интерес к чтению и изучению культуры и истории нашего края.

Участники студий приняли участие в интеллектуально-познавательной викторине "Маршрутами Калининградской области".          Свой проект о городе Гусеве представила руководитель студии "Вернисаж" Кривёнышева Татьяна Николаевна.
Интерактивная викторина и презентация проекта студии стали отличным дополнением, сделавшим мероприятие еще более интересным и познавательным.